Что творится у человека в голове ? Какие чуства, мысли, желания, страхи? Михаил 25.05.1985 - вопрос №1853161

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

человек самолюбивый и  реально желает  денег на халяву, не стоит себя в его долги впутывать, пожалеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек очень ранимый, боится одиночества, страхи у него от какого то мужчины крестового по масти, страхи у него потерять родных и близких, потерять любимую. Так же страх у него будет перед казенным домом его затянут его друзья или знакомые в какую то историю с  казенными людьми.

Здравствуйте!

В Михаиле сейчас ощущается грусть и скука. Ищет как реализоваться.

Страхи? Ну разве что беспокойство что годы идут.

В сердце вижу девушку. Но в профиль. Темные длинные волосы. Густые. Вроде бы, заплетены в косу.

Здравствуйте, мужчина на фото чувствует непонятное и необъяснимое для себя самого влечение к женщине, которая его раньше никогда не интересовала всерьез, по фото видно что на него производилось сильное воздействие.  Кто то желает его привлечь и присоединить.
Здравствуйте  Евгения. Не советовала бы глубоко копать по поводу мыслей Михаила, тут все на поверхности.
Все что нужно этому человеку он озвучивает буквально, так как есть, чего — чего, а скрывать свои мысли ему не дано. Есть временные сложности, но это в сфере психо- эмоциональной, которые будут  успешно решены.
Перепады настроения в данном случае ( по дате рождения) частое проявления ухода в себя, не мотивированные поступки, а затем внезапная активность. Человек всегда ищет выход из сложившихся обстоятельств, и тут для него не важно что или кто  будут являться решением его временных трудностей.
Как не странно, личность в целом удачливая, обстоятельства так складываются.
В голове у него все чаще и чаще… появляетесь Вы. Морок спадает… образуются «окна», и в эти моменты он сожалеет о разлуке с Вами…
Здравствуйте.Вы на сердце у него выпали, думает о деньгах и о дороге, есть проблемы с какими-то людьми, страх перед ними, бумажные хлопоты также выпали у него.Желание-быть богатым и успешным, реализовать какую-то мечту, быть с любимой.Удачи вам! С ув.Инна.
Михаил переживает сложный период.Он вошел в отношения либо в какие-то ситуации, которые ему не под силу… Он переживает, агрессирует, ему кажется, что весь мир против него… Основная причина такого состояния — неожиданные негативные события, связанные с семьей, женщиной, на которую очень обижается.
Вообще, Олег в глубине души, чувствует себя одиноким, ему порой трудно выразить свои мысли, чувства, поделиться с окружающими. Олег способен на опрометчивый поступок, он склонен к рискам… могут быть проблемы с законом… и задача его окружения — дать понять, что он любим, его мнение уважают и всегда готовы оказать помощь.
Обман со стороны мужчины. Человеком управляют, манипулируют, находится в подчинении. Состояние одиночества. Внешние обстоятельства неблагоприятствуют ему. Крах каких-то планов. Женщин не увидела. Период сложный для него.
У Михаила страх из -за денег, большие долги, депрессия, плохой сон, угрозы со стороны.
Есть  поддержка женщины, но это не улучшает его ситуацию.
Дополню. С вами он чувствует себя в безопасности, родственные души. Но он сам всё портит. Он одиночка в душе, не любит, когда ему навязывают своё мнение. Стремится  заработать. Женщины будут у него всегда, он будет встречаться тайно, не афишируя. Это его мужская потребность (много мужской энергетики). Он хочет вам звонить, приходить, общаться, но как женщина ему интересны будут другие. Вы для него как друг, родной человек. Ему с вами хорошо, но не более. А о вас он и не подумает, а вам так хорошо.
Здравствуйте. У мужчины сейчас сложный период, все валится из рук, ситуация вышла из-под контроля и он не совсем может влиять на ход событий. Затронуты все жизненные сферы, он пытается что то изменить, но положительного эффекта не получает, идет на пределе, путем разрушения и потерь. К середине лета возможны более позитивные изменения, просвет в личных отношениях… варианты решения некоторых проблем, но много тягот останется.
Всего доброго!
Здравствуйте! Что то гложет молодого человека, тяжесть на душе… Мысли и желания направленны на исправление чего-то и достижения финансовых и духовных благ! Всех Вам благ!
Здравствуйте!

Михаил находится на распутье. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА КУБКОВ/ — Она показывает сожаления о разрушенных отношениях, о том, что многое в этих отношениях растеряно, многие грани перейдены. Но данная карта говорящая. Она показывает три перевернутых кубка перед скорбящей фигурой человека ( это то что потеряно), и два кубка позади его (это то что осталось и может сохранить отношения). У мужчины есть привязанность к бывшей женщине и сметение чувств, любит он ее или нет до конца понять для себя не может, но притяжение и желание вернуться к ней есть, сейчас размышляет, взвешивает. И два оставшихся кубка это весомые аргументы, которые дают ему надежду на восстановление отношений.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. Свода у него в голове, две женщина на уме, светленькая какая та недавно появилась. Есть мысли начать новые отношение, отношение с прошлого.
Здравствуйте. Сейчас мужчина занят решением финансовых вопросов, любит комфортно жить, боится это потерять, думает о девушке, в отношениях с которой идёт неопределённость и разлад, хочет наладить отношения с ней.
Человек работает в месте, что-то похожее на офис. Любит велосипедные прогулки. Злопамятен, ревнив, иногда может быть жестоким. Употрибляет алкоголь ( пока в разумных колличествах), возможно, что-то посильней. Не верит ни во что. Боится сам себя, своих эмоциональных поступков.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас сосредоточен на решении своих финансовых  проблем. Пока ничего больше его не волнует.

Всех вам благ !

Тоскует о прошлом, озадачен финансовыми вопросами. Присутствует женщина, определяющаяся мастью денег. Это значит что есть кто-то, играющий в жизни данного мужчины роль, с кем мужчина вероятно как-то связан по материальной части.
Здравствуйте! Человек как в замешательстве, нет определённости и то в первую очередь идёт по отношениям.Прошлое… это его тянет и даёт поток на соединение по новой.Есть проблемы финансового характера, но для него многое разрешимо — нужна поддержка близких людей.Для него и будет помощь, он примет… Есть дела связанные с поездкой, это так же многое прояснит и даст ему выйти на верные пути.*Удачи Вам!