Здраствуйте. Будут ли изменения в доме, личных отношениях, на работе в марте 2016 г. В настоящее время много проблем. - вопрос №1853333

Ольга 11.06.60г.р.
0Серебряный
2 ответа
в марте вы выздоровеете, у вас решится вопрос с вашим здоровьем. В апреле проблем со здоровьем не будет. Личная жизнь наладится только летом. Но  в марте вам предложат хорошую денежную работу, которая очень поможет вам)
Здравствуйте Ольга. Ваши проблемы решаться до конца этого года. На работе до апреля месяца решаться, в личной жизни чуть пораньше. По поводу дома до лета.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.