Мне 29 лет. Обручена. Не знаю люблю ли я.. кого люблю и люблю ли вообще. С раннего возраста веду паралельные отношения. Помогите прекратить это и понять себя. Постоянные измены.. всегда исчу в - вопрос №1854045

партнере что плохо… к чему предраться, не могу спокойно жить.Исчу хорошего не дорогого психолога.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Прежде чем Вам помогать, то надо, что бы Вы приняли решение, изменить свою жизнь. Причина измен, это не любовь к тому, с которым обручены… Стоит ли себя толкать на то, что не принесет счастья. Поверьте, что на практике принцип «стерпится — слюбится», очень часто не работает. Я понимаю, что конечно могут быть другие мотивы, например финансовый интерес, но тогда надо определяться, что важнее. Так же Вы пишите, что проблемы с детства, тогда обязательно надо найти причину, потом уже с ней работать. Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу. Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме. Я подробно написал о таком виде консультирования в своем профиле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Ольга!
Каждый человек живет так, как считает нужным. Вы взрослая женщина и вправе выбирать свой Путь.
Кто-то однолюб, а кто-то многолюб и говорить, кто из них лучше некорректно.
Вам действительно нужно разобраться в себе и понять свои истинные желания, отделив их от навязанных стереотипов.
В этом Вам могут помочь наши эксперты. Очень удобна консультация по видеосвязи, которая ничем не отличается от очного приема.
Удачи Вам!
С раннего возраста веду паралельные отношения.

— В этом и проблема. И её нужно решать с психологом. Будут вопросы — пишите.
Здравствуйте, Ольга.
Вероятно, в своей жизни, вы были участницей или наблюдателем в событиях, которые и определили ваш стиль в отношениях с противоположным полом. В качестве таких событий могли быть и отношения между вашими родителями или родственниками. Повлиять могли и первый опыт отношений, установки, усвоенные в детстве от кого-то значимого, и даже содержание фильмов или книг, могло поспособствовать тому, что отношения, в которых вы состоите складываются так, как вы описали.
Если вас не устраивает то, как вы себя чувствуете в этих отношениях и вы готовы вкладываться в изменения на этом «фронте», не ища волшебной таблетки, а исследуя собственный опыт и представления о том, как *все должно быть*, вы пришли по адресу.
Чтобы выбрать себе подходящего специалиста, знакомьтесь с содержанием профилей экспертов. В них есть вся информация об образовании, об опыте работы, о темах с которыми работают эксперты и о стоимости их работы.

Успехов вам!