Добрый день! Подскажите пожалуйста я нахожусь в поиске работы , как скоро я найду хорошую, постоянную работу? и когда пройдет моя тяжелая финансовая и личная ситуация? Спасибо за ответ! - вопрос №1854469

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас была возможность улучшить положения но это было лето 2015 года но вы упустили этот шанс.но вам удастся наверстать упущенное время середина весны вам помогут в этом вернее через кого то из знакомых вы приобретёте то к чему стремились связь идёт с работой ближе к началу лета ситуация с финансами начнёт улучшатся.в личной жизни у вас ситуация хоть и запутанная но вы решите проблему ближе к осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работу найдёте весной. К лету наступит финансовая стабильность.
Всё у Вас взаимосвязано. Работа-деньги-личная жизнь.
Появятся деньги и всё наладится.
Удачи Вам!