Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, когда у меня будут дети и сколько, хотелось бы уже своего карапуза(Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1855000

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

беременность дочкой в июне этого года. Вообще по  судьбе у вас 3 детей. В 2018 году — близнецы — мальчики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Уже в этом году беременность у Вас будет.
Родите в 2017г. второй ребёнок будет через два года, после первого.
Всех благ!
Здравствуйте, в этом году маловероятно. Можем сделать астрологический просчет года рождения ребенка. Чтобы ответ был точный, нужно Ваше бирочное рождения. Без него, прогноз невозможен.