Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. 31 год. С мужем решили разводиться. Я всегда хотела сохранить семью, но жить с таким холодным и жестоким человеком (как он сейчас) невыносимо. Стоит ли пытаться - вопрос №1855409

сохранить семью или лучше быстрее развестись? Возможно ли счастье в нашей семье???

Лучший ответ по мнению автора

Даже если вы сейчас сможете как то сохранить семью.Это не надолго.Все равно расстанетесь.Вы не выдержите.Он не измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна Владимировна здравствуйте, сохранять семью нет смысла, но можно очень сильно воздействовать на мужчину в Ваших же интересах.