Что будет если фото человека закопать на кладбище? - вопрос №1637824

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если сделать все правильно — будет плохо человеку, если не правильно — тому кто закапывает. Обычно такие обряды делаются, что бы подселить мертвеца к своему врагу.

Поверьте плохо будет обоим.Если хотите навредить человеку, то лучше обратитесь к специалисту, он все сделает правильно.
попробуйте-закопайте, только потом не удивляйтесь-если проклятие начнет преследовать вас, на кладбище даже просто так заходить нельзя-без определенного ряда ритуалов специальных. В лучшем случае-если ничего не подцепите-ничего не будет. Но подумайте-реально ли вам это нужно? Может проще простить и отпустить?
Здравствуйте. Закапывание фотографии человека на кладбище — это смертельная порча. Ни в коем случае ни когда и ни кому это не делайте — на семь поколений вперёд несмываемый грех пойдёт.