телефон самсунг галакси стоит обычная разблокировка пальцем, но что то случилось пытаюсь разблокировать но не получается когда провожу звук есть и - вопрос №1856162

выделяется синим 2 раза быстро нажимаю звук другой и на экране появляется точка в круге, получается сенсор работает нормально но вот почему не разблокировывается?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Под крышкой аккумулятора, снимите переднюю панель на которой стоит сенсор и увидите 6 контактов на этой панели и 6 на плате, ПОЧИСТИТЕ ИХ И БУДЕТ ВАМ РАДОСТЬ.