Здравствуйте!Мне 49лет,у меня на лице появились красные шелушащинся пятна над бровями и под губами.Что делать? - вопрос №1856248

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нужно знать причину и только тогда можно будет давать советы по лечению
Возможно в Вашем возрасте-перестройка организма идет, гормональный дисбаланс, состояние перед климаксом на фоне этого-пятна могут появляться.
Так же возможно-аллергическая реакция на что-то.
Возможно от стрессовых ситуаций.
Много причин может быть -первое время смажьте натуральным сливочным маслом эти места, шелушение и краснота должны пройти после этого.
Желательно обратиться к врачу-дерматологу или начать обследование с терапевта.
Будьте здоровы и красивы!