неужели мой муж никогда не опомнится и не вернется в семью? - вопрос №1856573

неужели ему там так хорошо сейчас, и было очень плохо со мной?! за что мне такая судьба выпала? моему ребенку плохо без папы!
он ильсур(14.05.1988) я гульнара 01.11.1988изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень плохо с вами ему не было, что бы он ни говорил. Но, к сожалению, и то положение, которое сложилось сейчас, его в целом устраивает.
Расклад пока не показывает его окончательного возвращения. Будут еще ссоры, конфликты, неприятные события. Кроме того, со временем у него появится соперник — будет другой мужчина, который захочет быть с вами и стать отчимом вашему ребенку, притом человек будет хороший, достойный. Ваше сердце с ним успокоится, боль уляжется. Муж еще долго из вашей жизни не уйдет до конца, будет общение не раз, но без окончательного возврата — по крайней мере, пока расклад показывает так.