здравствуйте. мне снится один и тот же ну как бы про мужа моего. и что он постоянно мне изменяет люди бывают разные то мои подруги то вообще люди не - вопрос №1856701

знакомые, то вот недавно приснилось что он вообще с моей мамой изменил. снится не каждый день но часто. на яву за ним такого не наблюдала все нормально. даже не знаю что и думать

Ответы

Здравствуйте, Анастасия !
Вас преследует скрытый страх одиночества. Вы всячески стараетесь его избегать в обычной жизни, однако он всячески управляет Вашими поступками. Ну и ночью проявляется в виде снов. С этим можно работать и скорректировать. Пишите, объясню подробности.
Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Вы по всей видимости ревнуете мужа, подозреваете его в изменах ли боитесь потерять. Эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Анастасия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Я могу предположить, что Вы просто боитесь измены мужа осознанно или неосознанно, вот это и проявляется в подобных снах. Повысьте немного свою самооценку и разнообразьте Ваши отношения в семье, после чего подобные сны снится перестанут. Очень важно, что бы Вы с мужем не начали обсуждать эти темы, так как сами можете ему дать различные мысли, сами понимаете для чего. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!