Здравствуйте эксперты,поясните пожалуйства почему мне сниться бывший муж почти каждую ночь,мне он рассказывает что меня любит,а девушку с которой живет нет,что скучает и много ответов на - вопрос №1856734

моивопросык нему во сне отвечает,, А сегодня сказал мне во сне что если родишь мне мальчика наследника то вернусь к тебе на всегда, почему он мне сниться??.. Он Евгений 03.07.1983 Я Кристина 15.05.1987… Спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон вещий, ваш муж пытается к вам вернутся и про это говорит во сне, возможно что он осознал что потерял и теперь пытается все вернуть назад.
Всех Благ
Да кстати готовьтесь к встречи с ним сон вам про это говорит, и что будет разговор.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA