u menya mnogo problem kak izbavitsya at nix - вопрос №1857026

Ответы

Здравствуйте!

Советую начать просто не обращать внимание на эти проблемы. Бывает так, что перешагнув через проблемы, они сами собой растворяются, теряют актуальность.

Всего вам доброго!
Наиболее простой путь, это обратиться к эксперту и провести диагностику. Это поможет разобраться вам в ваших проблемах и их причинах. А дальше у вас появиться возможность избавиться от того, что вам мешает в жизни.