Добрый день уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации, сначала муж ломает ногу, потом ломается автомобиль, затем стиральная машина... но - вопрос №1857824

когда сломался чайник… ситуация тупиковая… где в чем ошибка моя или мужа на что обратить внимание что она дает понять????..
1 ответ

Ответы

здравствуйте. факты, которые вы описали, не всегда свидетельствуют об ошибках людей, живущих в браке. на лицо явное действие разрушительной энергетики.  логично искать проблему не только внутри пары. для более детальной диагностики необходимы фото, или хотя бы ваши имена

Заславская Елена