Будем ли вместе - вопрос №185784

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будем мы вместе? Как сложатся отношения? Возможен брак? Максим — 09.02.1980, Гульнара — 31.05.1985. Заранее огромное спасибо!!!!

Ответы

 Здравствуйте!  Максим с далеко  идущими планами, в которых есть место и крепким отношениям. Более подробно можно сказать поработав с Вашими фото. Условия консультаций в профиле.