На третий день месячных парень кончил мне на ноги, немного стекло на половые губы и я сразу подмылась . Какова вероятность забеременнеть ? - вопрос №1858034

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ярина! Беременность при таких условиях маловероятна! Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность до нескольких дней, но при условии нахождения уже внутри женского организма, но никак не снаружи, и тем более, что вы сразу подмылись. Без яйцеклетки зачатие не произойдет, а она выходит(овулирует) приблизительно в середине цикла (12-14 день) и сохраняет жизнеспособность в течение суток. Плюс, период кровотечения это совершенно неблагоприятный период для сперматозоидов, даже если они попали вовнутрь, против тока крови из матки они никак не проникнут дальше влагалища, а оплодотворение происходит не во влагалище, а чаще всего в маточных трубах, куда сперматозоиды никак не попадут во время менструации. Спасибо за оценку ответа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность невероятна в данном случае