Тульская область

Организация на Упрощенке 6%(Без наемных сотрудников)+ЕНВД (Без наемных сотрудников) как расчитать 1% в ПФР и как отразить фиксированные платежи в - вопрос №1858268

декларациях по ЕНВД и УСН
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Организации не платят 1% в ПФР, исходя из дохода выше 300 000. Это обязанность возложена только на ИП. И фиксированных платежей у ООО тоже нет. Если в организации не начисляется и не выплачивается заработная плата, то вы обязаны сдавать нулевую отчетность в ПФР и ФСС.
Возможно, вопрос был про ИП, а не про организацию?