Беспричинные срывы, стрессы и отсутствие мотивации. Как можно было бы от этого избавиться?! - вопрос №1858674

Здравствуйте!У меня есть маленькая неприятность. В основном мое состояние нормальное, внутреннее состояние пассивное, но на людях очень сговорчивая, улыбчивая. Сама по себе моя пассивность, отсутствие какой либо инициативы, да и отсутствие осмысления чего либо- меня не беспокоит, но все это сопровождается частыми раздражениями, постоянным стрессом, даже в самых глупых ситуациях, как например случай, когда надо сказать водителю остановится на остановке и.т.д. Бывает часто срываюсь даже на кота, испытываю ужасную усталость, раздражения, отчаяние, затем сильно плачу. После чего состояние временно проходит. Раньше это состояние встречалось реже, но последние месяцы- почему-то чаще. Я давно не подросток, а если сослаться неудовлетворенностью к сексуальной жизнь, как это обычно происходит, то могу с уверенностью сказать, что причина не в этом, учитывая мое крайне неприязненное отношение к сексу.Даже мне понятно насколько это абсурдно, но справится с этим безумно трудно. Скажите, как можно было бы это исправить?!

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
В основном мое состояние нормальное, внутреннее состояние пассивное, но на людях очень сговорчивая, улыбчивая.

— Это говорит о том что Вы живёте под маской.

Быть собой.

В этом мире есть только одно счастье — и это счастье быть собой. И поскольку никто не может быть собой, все пытаются так или иначе скрыться — за масками, притворством, лицемерием. Все стыдятся того, кто они такие.

Вас научили всему, кроме того, чтобы быть собой. Та самая уродливая из всех возможных форма общества, потому что она делает каждого несчастным.
Быть не теми, кто вы есть на самом деле, быть не с теми, с кем хотите, делать не то, что хотите, — все эти вещи лежат в основе всего вашего страдания.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Бывает часто срываюсь даже на кота

— А вот на кота не нужно. Он то точно не причём. Что бы справиться со своими эмоциями гневом раздражением пробуйте техники релаксации, можете начать с этих —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.