Здравствуйте как мне преодолеть страх и самовнушение, у меня не давно умер дедушка, он мне снился некоторое время теперь у меня страх какой то и самовнушение помогите пожалуйста - вопрос №1859033

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Динислам
Вы похоже любили дедушку, поэтому столь эмоционально переживали его уход. В любом случае, эти эмоции утихнут, если Вы просто перестанете их накручивать и продлевать своими опасениями. Это нормальный процесс прощания с близкими людьми, после 40 дней все встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Вы должны выбрать психолога, что бы разрешить с ним свои переживания, и прошлые разногласия.