Дата рождения: 1967-04-27 Вопрос:Здравствуйте! У меня одна недоброжелательница,которая хочет работать на моё место.Работодателю написала анонимную запиську со сплетнёй о моей работе.Как мне - вопрос №1859416

защититься от нее?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Для защиты от сплетников обычно ставят защиту на себя в виде заговора.
Если человек на вас попытается говорить что то плохое у него не получится это и мало того за попытку он получит обратку еще.
Всех Благ
Можно поставить или защиту, или сделать расклад на ее сильные и слабые стороны… тогда в руках у вас будет свой «козырь»
Постановка защиты, самый лучший вариант.