Видеокарту Geforce gtx 660 вставил на мамку Asus H61M-K комп включился но на экране шумы - вопрос №1859491

драйвера установил ничего не изменился. cs 1,6 показал 60 фпс потом frumarkom тестил но на 76 градусе комп выключился. Скажите в чем может быть проблема ?? Харак. Mat.plata Asus h61m-k. Processor Core i3 3220 Ozu 8 gb 1600mhz Blokpitanie Atx 450 w

Ответы

Здравствуйте .
БП на сколько W у Вас?
Здравствуйте.
Необходимо протестировать
Проверка видеокарты на производительность, тест на ...