Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений? - вопрос №1859621

У нас были отношения, но произошла ссора. Не общались долгое время.
Сейчас есть общение, но оно немного натянутое. Бывают не частые встречи.
Он очень часто «капризничает» и показывает свой характер, мне очень больно от этого, но я его люблю.
Возобновятся ли со временем отношения? Будет ли взаимность с его стороны?
Или я ему небезразлична, но он это скрывает?

Наталья — 6 июня 1983 г.
Ярослав — 13 июня 1980 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Небезразличны. Возобновление любовных отношений вероятно в ближайшие 6 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемая наталья вы держите планы на создания семьи а его и такие условия устраивает в котором вы находитесь.эгоистичен он думает только о себе а не о окружающих.у вас есть любовь а у него то она тухнет то затухает ему нравится такое положения вещей.да и вы измучены сильно.ваши отношения долго не продержатся они рухнут как карточный домик.да вам сейчас в душе больно и обидно.но по раскладу идёт что у вас идёт знакомство которое закончится для вас брачным союзом.ему надо меняться внутренне меняться хотя он и не будет этого делать такова натура у него.