Мой муж смотрит порно. Живем в браке год, есть дочка. Один раз увидела историю в браузере он все отрицает, мол это его друзья прикалывались. Мы с ним целый день дома, значит он заходит в ванну и там - вопрос №1860135

делает свои "грязные" дела, но я ведь дома! Почему не подойти ко мне?! Может из за того что моя фигура немного изменилась после родов? А вдруг за этим последует измена? Не знаю что и думать… Он меня очень любит и дочу тоже. Что ему не хватает? Или дело во мне?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Дело не обязательно в будущей измене, Возможно, он хочет почерпнуть что-то новое для себя и разнообразить Вашу сексуальную жизнь.
Уважаемая Лилия!
Ваша фигура тут ни при чем.
Ответственность за отношения в семье несут оба супруга в равной степени.
Постарайтесь быть не только заботливой матерью и хорошей домохозяйкой, но заставьте мужа вспомнить сексуальное чувство к Вам, желание Вас как женщины. Когда будет время меняйте домашний халат и тапочки на сексуальный наряд, кокетничайте, заигрывайте и надеюсь, что желания смотреть порно у мужа поубавится.
Мудрости Вам!
Лилия, здравствуйте. Возможно быть все…: охладел к Вам, хочет новизны, уже начала формироваться порно зависимость…, при последнем варианте, надо настроиться на работу с психотерапевтом и врачом сексопатологом. Вы пока наблюдайте за ситуацией, не напоминайте ему об этом, каждый день… Пока драматизировать ситуацию рано, проявите женскую мудрость и подумайте. как разнообразить Ваш досуг, что бы секс стал более стабильным и привлекательным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Разнообразия, вот что ему не хватает. Зачем что то менять в муже, если нужно что то менять в себе?

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужа, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, пение, бег, медитацию, здоровый образ жизни, измените имидж, разнообразьте свою интимную жизнь. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.
в самом факте просмотра порно ничего страшного нет. причины действительно могут быть разные и зависят от уже сложившихся сексуальных отношений, так потребностей супругов и давности родов. может, ему в принципе нужно чаще, чем вам, может, он устает, и самому все сделать быстрее и проще, может, не знает, как подступиться к жене, ставшей матерью — тут можно только гадать. важно, что это может быть вообще не связано с вами, и будь вы хоть модель, он все равно будет периодически заниматься своими делами (в которых, кстати, ничего «грязного»). пока это не в ущерб отношениям, ничего страшного. в порядке профилактики, вместо уличения мужа (будто это что-то постыдное), попробуйте просто обсудить это с мужем. что он там находит, что нравится, устраивает ли его ваша половая жизнь. в конце концов, можете предложить и вместе посмотреть, если готовы. в общем, сделайте это инструментом объединения, а не разобщения