Здравствуйте, я Ксения 7 февраля 1979,как ко мне относится Сергей 7 ноября 1961? Спасибо. - вопрос №1860194

Ответы

Нравитесь очень, испытывает  к вам желание и сильную  тягу как к женщине. Хочет развития отношений.
Здравствуйте. Можно сказать что боится вас потерять. Хочет развития отношений, возможно даже семью. Возможно не хватает сил для предложения.