Здравствуйте не подскажете как мне быть ? Я полностью отрастила свои волосы они у меня были ниже лопаток ! После беременности они у меня стали сыпаться ужасно и на кончиках ужасно секлись я решилась - вопрос №1860253

подстричь по плечи! Но этого мне не хватила спустя неделю мне захотелось их покрасить в пепельный блонд с жемчужным оттенком! Ну потом снова с неделю походила я рыжей-белой не понятно короче! Потом пошла в салон красоты! Сказала что хочу пепельный блонд! Она что т промямлила не чего только не объяснила! Ну короче покрасила на меня в пепельной даже не знаю что это за цвет! Ну он был темный! Как мастер работала! Мне прям супер понравилось! Но цвет не тот! Какой бы я хотела! Ну был он прям очень красивый все говорили где красила? да что за краска! Да какая красавица! И все подобное! Было приятно! Но с каждым разом цвет вымывался! И получился золотисто-светлый пошла я вновь в салон сказала что хочу добиться наконец этот долбанный пепельный блонд только чтоб корни не трогали а они у меня отросли где-то на 6см ну я попросила чтоб амбре сделали ну и покрасили один раз еще так долго! И цвет вообще не изменился! Какой зашла такой и вышла! Потом походила еще месяц, и муж попросил подкраситься в рыжий! Полностью! А я не хотела свой цвет портить и попросила чтоб сделали амбре мой русый номер 8 и на концах медный рыжий! А мастер меня покрасил так по середине оставил тот цвет светло золотой блонд! Ну ходила я как трех шёрстная кошка! И ТУТ МНЕ НАДОЕЛО и я решила вернуть свой цвет! И как канун 8 марта Муж мне решил сделать подарок нарастить волосы! Ну пришла все сказала как да что она мне палитру дала какой я хочу цвет! Я показала что хочу вернуть свой! Она начала выводить пигмент по середине! Долго сидела как цуцик! Мужчины ходят! Капец как мне стыдно было! Да кроме того она меня так теребила аж слезы из глаз потекли! Ну затем покрасила в какой-то цвет мне не сказала хотя мы с ней договорились что покрасит в 7после того как смыли краску была черная! Да кроме этого весь лоб был в краске! Я к спрашиваю почему темный! Она говорит я покрасила 6 темно русый! Я говорю дак я коричневая! Нет это русый пепел! А им там даже и не пахнет! С рыжа -желтым отливом! Ушла не довольна да еще и оттеребила на славу! Мне мастер сказал что цвет после 3-х помывок взымается и будет цвет ваш но я уже раз 5,6 мыла голову но цвет по прежнему какой был такой и остался! Волосы я купила номе 12! Я хочу как мелирование! Вот не знаю какого цвета покупать волосы! Она сказала что смоется! Но результатов нет если я куплю волосы 6 по нынешний цвет! Они у меня не будут разноцветные? А если красить донорские волосы в мой нынешний цвет из блонда номер 613 получится? И вере сколько смоется?<cut>

Ответы

Если ваш волос не держит краску это плохой знак. Сама прошла через это, смывался через неделю. Как раз после блонда, волосы были ужасные, не могла подобрать не краску не трессы.из личного опыта советую вам не красится сильным оксидом!!! Не 12%!!! Делать маски, и жалеть свои волосы! У вас волос пуст внутри. Поэтому и не держит не чего, вам надо заполнить его веществами, какие они были!