Здравствуйте уважаемые, меня интересует один вопросик есть такие программы как симулятор андроид на w7 а почему бы не разработать симулятор сим карты - вопрос №1860264

по теории ничего сложрого считал свою сим слил в комп и кинул ее в стол…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
За-то вместо Симуляторов сим карт, полно программ для отправки смс сообщений с подменой номера, можно Вам и их скачать и пользоваться .
Так же есть программы Генераторы сим, берите любую и пользуйтесь .
Я давно уже забыл что такое моб. телефон.
Здравствуйте.
Обсуждение
Эмулятор сим-карты — 4PDA