Муж попал в СИЗО. Я чувствую что его вины там нет. На долго ли он там? И правильно ли подсказывает моё сердце что мы скоро увидимся - вопрос №1860276

Ответы

Здравствуйте. Думаю что его вина есть. Конечно все будет зависеть от что решат в органах. Но есть вероятность что дело дойдет до суда. Дело вероятней всего будет проиграно.