Здравствуйте! В настоящий момент возникли непредвиденные финансовые трудности, проблемы с бизнесом. Надеюсь на чудо и на своего друга, поможет ли он мне материально или мне придётся расчитывать только - вопрос №1861178

600 p
на свои силы и на него не расчитывать? Я Вероника (29.12.1977 Россия) мой друг-Александр ( 6.04. 1972 Украина) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да от него будет вам помощь. Но не так скоро
здравствуйте. я четко вижу помощь не придет. у него возникнет обстоятельство. где будет отказ
На него не надейтесь. Помощь придет из других рук.
Поможет.Но сумма будет меньше, чем вы рассчитываете.
Здравствуйте,
Частичная помощь будет, Александр не особо щедрый человек, азартный.
Рассчитывайте на свои силы-Вы сильная, практичная, целеустремленная личность,.все получится!
Здравствуйте. Рассчитывать придется увы на себя  и на благоприятное стечение обстоятельств. Карты указывают  на то, что все должно разрешиться благополучно. Удачи Вам.
Александр поможет финансово, но вернуть деньги сможете через год.
Удача в бизнесе идет на сентябрь этого года, сумеете выйти на новый уровень и поправить свои дела.
Здравствуйте.Поможет, но сумма не та, которую вы бы хотели получить, переживания у вас выпали.С ув.Инна.
Здравствуйте. Помощь от Александра будет, но не в том объёме, который Вам необходим, поэтому придётся приложить усилия и самой, чтобы выровнять ситуацию, материальное положение у Вас постепенно стабилизируется.

Здравствуйте! Карты показали, что помощь от мужчины будет, но она или придет не совсем вовремя или будет не в том объеме, что вы рассчитываете. Показано, что дела ваши в бизнесе все же  наладятся, будет прорыв, взлет, сможете высоко подняться, но здесь есть одно Но …карты советуют  вам всеми силами суметь удержаться на  достигнутом уровне, т.к. если вы не сможете удержать достигнутые позиции, то возможно резкое падение, которое отрицательно повлияет  на ваш бизнес.

Всех вам благ !

Ваш друг поможет — частично! Он знает ваше положение и рад помочь. Но не более половины того что необходимо вам!
Здравствуйте. помощи не будет или если и будет, то не в тех масштабах, что нужно. Сейчас у вас кредиты\долги, и доходы как бы туда утекают. Но бизнес вами любим и вы умеете им управлять, просто соберитесь и работайте
К сожалению, рассчитывать  вам придется только на себя.
Здравствуйте! Александр — человек очень дружелюбный, искренний и открытый, он конечно с пристрастием Вас расспросит о сложившейся ситуации, чтобы просчитать возможные риски, так как ничего не принимает на веру, но после этого поможет Вам, чем сможет.Так что на его помощь можно рассчитывать, поможет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Для Вас выходит временные трудности, открыты линии на улучшения дел, есть выход на иной уровень.Середина весны уже даёт  поток прибыли и нужного направления.Негативных моментов для Вас нет… Ваш друг для Вас сделает всё возможное, не показано от него как отказа.Многое пойдёт так, как и запланировано… ожидания оправдаются.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Александр будет много обещать, но мало дел и помощи в реальности. Совет — не рассчитывать на него, если не жалеете, чтобы все пришло к краху. Он друг Вам — видно эмоциональное, живое общение между Вами, но он не станет брать на себя ответственность в улучшении ваших дел, постарается грамотно отойти от этой темы..
По будущему — картина вашей жизни относительно финансовых дел следующую картину — если будете активны и не будете медлить и выжидать — у Вас в течении 2 месяцев все наладится… Но дальние дороги сейчас противопоказаны. У Вас появится новое общение, через которое будет возможность исправить существующую ситуацию. Воспользуйтесь ей. Но пока рассчитывайте только на себя. Удачи Вам и Реализации!
Здравствуйте. В силу некоторых обстоятельств, ваш друг не сможет оказать помощь в тех финансовых рамках и временных, на которые надеетесь. Вы сможете справится с проблемой иначе, я в свою очередь могу помочь вам. Обращайтесь в личные сообщения.
С уважением, Всевлад!
На себя рассчитывайте, он не поможет.
Есть простое жизненное правило расчитывать нужно только на себя. А если это действительно Ваш близкий друг то он Вам поможет.
Поможет.И еще вам будет помощь из нового неожиданного источника.
Увы, напрасные надежды, если хотите действительно решить проблемы пишите в личку
вы молодцы что не упали духом а помощь идёт и друг ваш не продаст не слушайте ни кого.как говорится должок платежом красен вы ему помогли оказали помощь и он оплатит такой же монетой.предательства нет.следующий месяц идёт поддержка.так же скажу вам далее поступит предложения не соглашайтесь вы можете попасть в ловушку.выждите до конца весны.начало лета у вас идёт шанс подъёма
Здравствуйте, Вероника!
Карты говорят, что Вам повезло с Александром, он настоящий, верный и преданный друг готовый всегда протянуть руку помощи, подставить плечо и оказать помощь в сложной жизненной ситуации. Однако в Вашем конкретном случае не следует сильно расчитывать на него т.к. произойдет не зависящая от него ситуация в виду которой он не сможет оказать Вам обещанную финансовую поддержку и это сыграет не лучшим образом для Вас, а он будет мучаться тем что виноват в том, что не смог оказать Вам помощь, но дал надежду.
Мой Вам совет, в этом вопросе-надейтесь на себя и берегите друга!

С Уважением!