Дата рождения: 1978-05-12 Вопрос:Здравствуйте Любовь! Меня зовут Евгений! На данный момент жизни нахожусь в каком то непонятном заблуждении. Дело в том что ни чего не складывается, 5 месяцев сижу без - вопрос №1860606

работы и ничего не могу поделать хотя трудоустроен, в семье постоянно напряжённые разговоры в общем долги растут а доходов нет. Подска
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Так ищите направление в работе где легко, непринужденно, а главное с удовольствием управляете людьми. Есть такая способность у Вас, манипулирование, чтобы делать все через услуги других, либо второй вариант менее интересный делать тоже самое но своими руками.
Искусственный ум ограниченный собственными рамками допустимого. Шутка лишь отчасти.
Ибо пути два; честно, вкладываясь там где требуется физ. сила, опыт, второй уже описала выше.
Когда нужно говорить можете, рекламировать как товар, так и людей, пиарить и равного Вам тут нет, либо наоборот топить как Герасим Муму, неугодного.
Как видите и тут, выбор  50 на 50, черное или белое, где то между не получится отдачи не будет Либо гений, либо порок.
Определяться Вам, как и проживать собственную жизнь Вам.
Евгений, еще важно добавить, что всегда важно чтобы среда, дом, семья, были эмоционально стабильны и с вами и для вас. Это ваш тыл. Не поддерживайте тему финансов, что толку говорить, коли возможности отсутствуют, больше сил уходит.
Помогайте морально делом людям рядом с вами. И еще помните этот год очень важен тем, что внутреннее ваше состояние действительно дает должный результат. Будьте миролюбивы при любых обстоятельствах. Эта жизнь испытание, тест на человечность. Талант управления, рекламы, продаж, правильное оформление документов ваш конек в работе, как и физическая сила рук, умение делать что то создавать( тут на выбор, опыт, навыки). Так что удачи, жизнь никогда ни для кого легкой не была и вряд ли будет, таков удел человечества.