Развод - вопрос №186063

Если я Ирина 20.02.85 разведусь с мужем, Роман 04.06.83 долго я буду одна? Уже хочется нормальных отношении, детей, любви и тепла, а не побоев, унижения и ненависти
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по моему раскладу, вы уже внутренне готовы к разводу, это ешение остаточо жесткое и бескомпомиссное, однако я уверена, что разрушений ваше решение за собой не понесет, карта не достаточно сильна в плане потерь. Одна вы не будете, у вас появится новый взгляд на жизнь, новые стремления, однако и примирение с супругом также возможны через время. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.

По судьбе не быть Вам одной.

Что касается развода-тут решать Вам, у Вас довольно скоро появится выбор, сделать ли шаг(развод), или нет.Вы сможете принять единственно правильное для Вас решение.

Что касается Романа.К сожалению, сам он не изменится.Стоит ли быть с таким человеком, повторяю, решать Вам...

Счастья Вам женского!

Если ваше решение созреет, а произойдет это в течении полугода, то после развода буквально в течении 3 месяцев вам выпадает счастье в личной жизни.Мужчина надежный, немного не решительный, будет долго все обдумывать и сертезно подходить в браку и семье.после знакомства в течении двух лет свадьба и полная гармония на всю жизнь.

Здравствуйте. Одной долго вам не быть, если, конечно, вы не выберете иное, чтобы отдохнуть от тяжелых отношений, очиститься от эмоциональных травм, внутренне измениться.

Здравствуйте, Ирина

После развода с мужем Вам потребуется некоторое время для восстановления внутренней гармонии, будут перспективы в отношениях, хотя к новому Вы готовы уже сейчас.

правда, при разводе с мужем могут возникнуть некоторые трудности.

Одна Вы не останетесь, появится несколько претендентов, в разное время. Но сразу семью Вы не создадите.

Вц елом у Вас всё наладится, будут дети и муж, который оценит по достоинству все ваши внутренние качества.

Я желаю Вам удачи.