Дата рождения: 1971-04-08 Вопрос:здравствуйте!да у меня большая беда !меня завут эля мне 44 года !мы с мужем прожили 24 года !но случилось так что муж решил уйти и бросить нас !он ушол!было очень - вопрос №1860767

тяжело много слёз даже и суицид! ноя выкорапкалась и продолжила жить! через два года муж вернулся обратно! я его простила веть у нас 3 дитей

Ответы

Добрый день.
Вы правильно поступили что простили свою вторую половину, это ваша стена пусть он и совершил ошибку но вернулся к вам значит так должно было случится.
Всех Благ
Здравствуйте, а беда то в чём?
Здравствуйте!
В чём ваш вопрос?
То, что Вы простили, правильно.
Больше он такую ошибку не совершит.
Счастья Вам!
Вернуться то вернулся, а с чем вернулся?  Слишком амбициозный, а в душе ничего. Вернулся от несостоятельности. Будет ещё у вас сложный период, на итог хорошая карта, но больше иллюзии. Жалко конечно, но похоже не тот человек с кем отношения нужно было строить. Счастливой он вас не сделает.