Здравствуйте. Еще с давних пор, на стволе полового члена присутствуют "пупырышки" телесного цвета, и вокруг головки полового члена что-то вроде - вопрос №1860970

«перламутровых папул». От чего это может быть, и как от этого избавиться. Никакого дискомфорта не причиняют, только некоторых девушек повергает в ужас. Всегда предохранялся, в сомнительные половые связи не вступал. 22 года
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Появление перламутровых папул сугубо индивидуально. Они не передаются половым путем. Если они Вам мешают эстетически, то их можно убрать с помощью лазера.