Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что происходит с мужчиной и в чем причина. Борис: 12.08.1951. Лариса: 27.08.1972. Мое фото в профиле. Спасибо. - вопрос №1860978

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он думает о каком то завершении.  завершении отношений.  практически все на грани.  очень сильно устал морально.  так же, есть не большие проблемы со здоровьем в области груди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Мужчина подавлен. Есть негативное магическое влияние от женщины. В этом причина.
Здравствуйте.Мужчина вас любит, но сейчас вы не вместе.Мужчина полностью погружен в дела, много проблем, много нервничает.На мужчине есть негативное воздействие.