Толкование снов - вопрос №186099

Я сажусь в лодку чтоб ловить рыбу, но сеть порвалась-рыбы не будет, тут кто-то из моих девчат прыгает в воду в таком красивом красном платье.У меня испуг-утонет, но нет она плавает под водой так красиво и всплывает, и подаёт мне три большие рыбы.К чему-бы это? Как мне поставить оценку за ответ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если бы вы сами поймали рыбу, то к беременности… А поскольку вам ее дали, то однозначно к прибыли)).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно рыба снится к беременности. Или к неожиданной прибыли.

Ваша подуга, что в красном платье поможет вам познакомиться с интересным человеком.