Возможно ли примирение? Юрий 01.03.1977. Юлия 29.01.1975 - вопрос №1861036

600 p
8 ответов

Ответы

Да вы помиритесь, у Юрия мысли желание помирился но нужно немного времени первый пойдёт на встречу
Здравствуйте. Да. Скоро помиритесь. Чувства между вами сильные, да и переживаете оба. Но прийдётся приложить усилия.
И не только примирение. Но… не без магического вмешательства. Я знаю чего Вы хотите… Пишите в чат, я постараюсь помочь.

Здравствуйте! Да, примирение между вами будет  , мужчина сам выйдет на связь, пойдет на мир с вами. Показано, что получите какое-то сообщение, смс или телефонный звонок от него. Терять он вас не хочет, т.к. вы ему очень дороги, любит он вас сильно. В перспективе будите вместе .

Всех вам благ !

Да примирение и новые отношения, может быть в этой паре. Оба с гибким характером, умением услышать друг друга, девушка вообще человек очень добрая и не злопамятная. Юрий отзывчивый — но поступает чаще по собственному вразумению и интересам! С ним немного сложно — так как его поступки не предсказуемы! Но будущее у них есть — надо действовать!
В данное время вы не  вместе.Он далеко от вас.Вы в переживаниях.Планировали совместное будущее, но в отношения вмешалось третье лицо.Юрий в размышлении.На перепутье.Будущее просматривается слабо.
Здравствуйте.Мужчина очень любит вас и дорожит вами, примирение будет в течение недели, он сам позвонит вам, не переживайте.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Юля.
Вы оба не терпите одиночества — примирение возможно.
Вы оба не терпите чужого мнения — ссора может повториться.
Есть выход из любой ситуации, безвыходных нет.
С уважением, Светлана Весна