Дата рождения: 1981-10-17 Вопрос:что меня ожидает в 2016 году - вопрос №1861066

2 ответа

Ответы

Изменения коснутся деловой и финансовой сферы-трудности и препятствия, но вы справитесь.
В личном-ситуация лучше, много возможностей, даже возможные неудачи приведут к стабильности.
Здравствуйте, этот год принесет вам много хорошего, главное стабилизируется финансовая сфера, вижу будет неплохой дополнительный доход. Всех вам благ.