парень расстался со мной. правильно ли сделал? я общаюсь с известным человеком, своим кумиром, любовной перепиской. особо яркие моменты которой я - вопрос №1861201

выкладываю в сеть для всеобщего обозрения. он видел ничего не говорил и начал общаться со мной любовно… была и встреча и секс и потом любовь-морковь в сети в личке… но он стал меня тиранить встречами и приездами к нему так что я плакала и вся влюблённость проходила.в один день я решила что он со мной попрощался… и продолжила связь со своим кумиром… отправила эротические ему фото- он ответил восхищением и я это выложила в сеть для всех. не знаю когда по настоящему этот заметил это, но мы уже около недели поверх всего сошлись, успели наладить контакт и любовь, как вдруг он требует всё это удалить. я ему объясняю что это мой кумир и это моя история и вообще тогда ты меня обижал… и он сказал что не хочет со мной ничего общего, что я плохая девушка и удалил из друзей. плачу. всё равно больно. ну уж точно всё.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, если вы желаете встречаться дальше с парнем, которого вы полюбили, то думаю вам стоит забыть своего кумира, всегда из двух нужно выбирать одно. Если хотите быть с кумиром, то забудьте про другие отношения, я лично считаю, что никому не понравится, если девушка, которую он любит будет общаться ещё и с другим человеком в довольно интимном плане. Либо ищите себе такого, кому будет на вас безразлично и будете делать что хотите, только потом сами пожалеете. Более подробно можете написать в ЛС, смогу подсказать как сделать правильный выбор.
Это эго со стороны Вашего парня и он не прав. прочтите это и дайте прочесть ему —

Ревность — пропорциональна неполноценности.

Мы ревнуем когда не реализованы, не осуществлены, не целостны, не счастливы.

Ревность, это патология которая вытекает из привязанности, зависимости, эгоистичности. Ревность, это крик о недоверии, неуважении, и эгоизме.

Ревность — это посягательство на личностное пространство другого человека, на его свободу. На его желание мысли мечты и возможности — летать, парить над землёй, пребывать счастливым, являться личностью/индивидуальностью.

Все эти вещи, отравляют жизнь самого ревнивца и жизнь человека которому направленна ревность. Разрушает взаимоотношения между людьми, тем самым прогоняет прочь — любовь. В конце концов, любовь исчезает, а сами отношения сводятся на нет.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, наделяйте свою половинку таким качествами как – чувственность, пониманием, состраданием, и принятием. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.
Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.
“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

Вы же в праве быть с тем с кем Вы хотите. Но Вы должны выбрать кого то одного. Или — или.