К чему снится, девушка блондинка, душит мою шею с зади верёвкой? - вопрос №1861360

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Некто попытается оказать психологическое давление на Вас.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что кто-то пытается Вам воспрепятствовать в передаче какой-то информации, пытается «закрыть Вам рот» (извините), так как область шеи является горловой чакрой, которая называется Вишудха. А она отвечает за информативный уровень и общение с людьми. Будьте осторожны в своем близком кругу… кто-то пытается что-то от Вас скрыть и похоронить это навсегда. Добрых Вам Снов!