Скажите пожалуйста, я в этом году забеременею? Если да то когда? Людмила 25.03.1985г.р., муж Алексей 26.07.1984г,р. Заранее спасибо. - вопрос №1861929

4 ответа

Ответы

Добрый день
Какие то проблемы у вас, не вижу пока беременности в этом году. Более подробно-по фото смотреть надо.
снимите блок на беременность и уже в этом году можете забеременеть мальчиком
Здравствуйте, важно не только забеременеть, но и выносить и родить здорового ребенка, для этого у Вас есть помехи, поэтому у Вас не получается долгое время, возможность забеременеть в этом году будет.Удачи Вам! P.S. Людмиле чиститься надо.
Людмила, есть такая возможность.