Здравствуйте,посмотрите пожалуйста какое у нас с ним будущее,есть у него чувства, планы в отношении меня...возможен брак? Андрей51 Фаина 46 - вопрос №1862199

Лучший ответ по мнению автора

у вас по отношению к вашему мужчине идёт нить любви и у него к вам такие же аналогичные чувства  брачные отношения возможны и они будут. разрыва нет в ваших отношениях.но кто то из вашего окружения из близкого окружения кто то из родных настроен к нему с каким то негативом и вас подталкивают к мысли что он вам не пара.не слушайте вы никого прислушайтесь к своему сердцу и внутреннему голосу это поверьте лучший советчик.ваш брак удачен. конец этого года начало следующего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чувства к вам есть, вас выделяет среди женщин. Перспективы есть у вас. Могут получиться отношения!