как избавиться от преждевременой эякуляции,посоветуйте если возможно. - вопрос №1862323

Ответы

Для борьбы с этим явлением проделайте следующее: ласкайте друг друга до тех пор, пока у мужчины не наступит эрекция.

После этого мужчина ложится на спину, а партнерша в это время продолжает рукой поглаживать его половой член. Мужчине нужно сконцентрироваться на ощущениях в области полового члена. По достижению момента, когда он едва может сдержать эякуляцию, он просит партнершу прервать стимуляцию. Но на опыте испытывает, что чувство подступающей эякуляции исчезнет за несколько секунд. Не дожидаясь ослабления эрекции, стимуляцию нужно продолжать до тех пор, пока он опять не почувствует семяизвержение. Такая игра повторяется 3-4 раза.Он не должен пытаться избежать эякуляции каким-то другим способом, например, сжимая мускулы или отвлекаясь.