смысл - вопрос №186243

каково мое предназначение  в этой жизни и есть ли у меня способности к ясновидению? Светлана 10.04.1976.с.Недокура

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана! У Вас ярко выраженная интуиция и способности к ясновидению. Ваше предназначение в нынешнем воплощении с помощью интуиции и ясновидения идти выстраивать свой жизненный путь и помогать людям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способности к ясновидению есть,  и не только, но все дается с трудом, так как судьба усложненная .