Я устал быть один, я устал что удача всегда улыбается кому угодно, но не мне...Скажите, уважаемые эксперты, где моя вторая половинка и когда ее встречу? Взглянет ли на меня удача или же некогда ей? - вопрос №1862995

Зовут Илмар, родился 22.09.1968. ровно в полночь, родился в Латвии.
4 ответа

Ответы

Доброй ночи, по Вашим данным не должно быть особых препятствий для встречи своей Любви… Но в ближайшее время ее, увы, не видно. Примерно в 2017 году будут отношения.
Здравствуйте! Отпустите старое и к Вам придет Удача!
Здравствуйте! Как раз в апреле-мае выпадет такой шанс...

Но от Вас требуется активность и желание «бороться за место под солнцем»...
Забудьте прошлые неудачи и попробуйте «как в первый раз»...
Все получится....

Удачи Вам!
Вам нужно перестать мыслить в таком ключе.
У вас положительные перемены постепенно произойдут.
Но видно улучшение ситуации. Отношения будут в конце года. Все нормализуется.