35 have abolished it. какое время и залог. прошедшее? Почему have? - вопрос №1863084

Ответы

Здравствуйте.
Это Present Perfect.
Время Present Perfect образуется при помощи вспомогательного глагола to have в настоящем времени и причастия прошедшего времени значимого глагола, то есть его «третьей формы».
To have в настоящем времени имеет две формы — has (3 лицо, ед. ч.) и have (1 и 2 лицо ед.ч. и все формы мн. ч.)