Мы с мужем разошлись два месяца назад!хотела бы узнать помиримся ли мы? и когда?Наталья 18,06,1995г.р,Ермек 3,06,1984г.р - вопрос №1863132

600 p

Ответы

Доброе утро.
Да возможность примирения у вас стоит на второе полугодие этого года.
У вас будет встреча и разговор серьезный после которого вам предстоит решить, продолжать отношения или нет.
Всех Благ

Здравствуйте. Будите с ним,  еще ребенка одного родите от него. Но  вот эти расставание не первые. Любит Вас, но он какой то взрывной.
Помиритесь, нобудьтеьс ним терпеливее если хотите удержать, онтвас любит, но вы сильно натнего давите, все в ваших руках, он сам вернется
Здравствуйте Наталья, да, вы помиритесь. Мужчина сам на примирение пойдёт, прощанье просить будет. Вас он любит и хочет с вами быть, но характер у него такой! Что же поделаешь!? Простите и примите его таким. Ссоры и разногласия у вас не первый раз выходит. Но помиритесь уже в этом месяце. Подарок от него получите какой то особенный. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте! Помиритесь в течение двух месяцев. Скучает он уже по вам. Думает о отношениях с вами. Чувства к вам не остывают, а наоборот. Скоро объявится.
Здравствуйте Наталья, Ермека к вам очень тянет физически, поэтому скоро помиритесь.Но вы, так и будете сходиться, расходиться.Горячие у вас отношения бывают, даже слишком.С Уважением, Леся!
Здравствуйте. В течении месяца, максимум 2-х вернётся.
Я вас вижу темноволосой, длинные волосы, невысокой, среднего телосложения, вы похожи очень, на одной водно идёте.
У вас ребёнок есть совместный.
Мужчина скучает, но знаете как гордость что ли идет, вернётся в любом случае. Семья восстановится.
Всего вам наилучшего.
Здравствуйте, Наталья.
Ваш муж вернется, но вам следует больше не допускать его уходов-может войти в привычку.
Он относится к вам искренне и думает о вас.Но человек-свободолюбивый и вспыльчивый, к нему нужен подход.
Кроме того, легко смотрит на возможность флирта на стороне.Его нужно держать в руках.
Примирение состоится уже весной.
Всего доброго.
Да, примирение будет в рамках ближайших 2-3 месяца
Здравствуйте. ушел обиду держит, мысли как не свои, мужчина теплит в душе к вам любовь, у вас все можно востановить, ушел не на совсем мысли потянут к вам, В течении 3-6 месяцев будет общение, разговор эмоциональный. с вашей парой нужно по работать, советчиков возле него много, каждый лезет, только советом рушат все
Здравствуйте, Наталья.
Вам предстоит довольно сложный период принятия того, что произошло. Будут и пустые надежды, и раскаяние, и ощущение проигрыша. Но все проходит, и Ваша задача вынести уроки из этого опыта, сделать правильные выводы и решения, восстановить всю потраченную зря энергию и строить новые отношения, уже ответственно сохраняя их и планируя далеко вперед. Вы сможете с этим справиться, если поймете — это урок, а не конец всего.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Муж вернется.Скучает, но показывает характер и ждет шага навстречу. Разлука продлится недолго, общение будет, разговор, помиритесь скоро.Но, мужчина характерный и свободолюбивый, что стоит учитывать на будущее.
Всего доброго!
Здравствуйте. Примирение будет в течение месяца, он любит Вас и уже готов к встрече, но самолюбие пока не позволяет, ещё немного поскучает без Вас и сделает первый шаг к примирению. Чтобы избегать конфликтов, Вам необходимо быть терпимее и тоже придерживать свой характер, побольше мудрости и оба будете счастливее. Удачи Вам!
Здравствуйте.Конфликты у вас на почве ревности.Ушел после большого праздника.Любит.Думает о вас, Скучает.Хочет вернуться.Планирует сделать приятный подарок.Но сдерживается.Боится повторения прежних отношений.Вы стали как бы их заручниками.Вам нужно в корне пересмотреть прежние отношения, чтобы сохранить, что у вас есть.Вижу скорое примирение.Возможно на 8 марта помиритесь.Удачи вам.
муж очень очень общительный.и часто считает что он прав и любить чтоб его уважали… умеет что то внушить учит и т д
у него видно дети есть
у него было еще  дама.вы его судьбе вы не один… еще кто то есть .
мне показали в весне он вернется. вернется к вам.
Здравствуйте Наташа, да вы помиритесь с ним, у Ермека сложный характер, но он любит вас, долго не сможет быть один, вернется. Настраивают его против вас, но он не будет больше их слушать. Всех вам благ.
летом ваши взаимоотношения восстановятся, инициатива будет исходить от мужчины.
Здравствуйте. Ой, какой упрямый… уже есть желание наладить отношения, рассматривает альтернативы… видятся ему трудности. Будет предпринимать попытки примирения, но вам, Наталья нужно держать эмоции под контролем. По карте идет, что у обоих период осмысления прошлых отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте, он не может вас забыть.Возможность примирения есть.Но вам надо хорошо подумать, у него есть склонность погулять.
Здравствуйте,  не ушел он из семьи, а увели, попользуется им другая и выгонит, а он вернется к вас  с просьбой о прощении. Добра вам.

Здравствуйте Наталья.

С мужем помиритесь и всё у вас будет хорошо. Примирение будет в течении 8 месяцев максимум. Причём мужчина проявит инициативу. Удачи вам.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте

Муж вернется в тот момент когда Вы будете стоять перед выбором, карты говорят хоть Вам и никто не нужен сейчас но у Вас появиться ухажер, который будет очень настойчиво добиваться Вашего внимания.
Ближе к лету я вижу возвращение с Ермеком и примирение.
И встречи будут (и в этом месяце  уже), и примирение, но позже (около 4-5 месяцев), серьезные разговоры, а скорее — выяснения отношений просматривается, снова!!! (хотя, можете обойтись и без выяснения отношений, а пообщаться мирно!!! эта вероятность, тоже видна)
Ссор и конфликтов -  не надо!
Проанализируйте причины ваших ссор, свои ошибки, сделайте «поправку и на его непонимание, характер, темперамент (да на свой тоже) и т.д., „просмотрите“ — представьте, как можно было ту или иную ситуацию, которая заканчивалась конфликтом (прошедшие), можно было бы решить мирно, без конфликта и ссоры!
Мысленно эту ситуацию „проведите мирно“ до ее полнейшего решения!!! Потом, другую...
Так, вы „натренируете“ себя по большей мере, более спокойно и мирно разбирать проблемные вопросы, ситуации (но, уже в настоящем и будущем), тогда, при встрече с мужем, вы уже на многие вопросы, ...., будете смотреть совсем по другому и реагировать более спокойно!
Тогда и он, глядя на вас, будет более спокоен и сдержан! Вот тогда, вам будет гораздо проще решить вопрос о вашем дальнейшем будущем в положительном контексте!
И это возможно вполне!
Всего доброго, Наталья, мудрости вам и счастья!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

 С уважением. Мирослава
Здравствуйте, Наталья! Весной вернется к вам, в ближайшие 2-3 месяца.Надо принять то, что произошло и вынести уроки из случившегося.Карта указывает на проблемы во взаимоотношениях. Ермек очень резкий, не любит оправдываться, отстаивает свою точку зрения.Отношения находятся под сильным давлением внешних обстоятельств.Но он любит вас, особенно детей.Когда мужчина старше, он в приоритете.Принимайте его таким.Удачи!
Здраствуйте, Наталья.Помириться вы с Ермеком можете в конце июня-июле.Но это примирение не будет означать восстановление отношений.Совместимость у вас стрессовая.Поэтому в любой момент ваше отношения могли пойти не так и дать неожиданную ссору.Жить на пороховой бочке не очень уютно.Вы не виноваты в том.что отношения не удержались.Просто вам трудно добиться душевной гармонии, вы очень разные.Вы похожи как личности, но скорее на дружеском уровне.А для постоянного проживания, увы… Такая совместимость является стрессовой.Удачи вам....! Посторайтесь извлечь благоприятные уроки из прошедшего…
Здравствуйте!

Да, в течение 2016 года вы можете помириться, это не само собой произойдет, тут нужны активные действия. В принципе, и дальше можете вполне комфортно жить вместе, но между вами как была дистанция и недоговоренности, так это и продолжится. Поэтому имеет смыл идти на примирение только в том случае, если вас это устраивает.

Удачи!
Здравствуйте.лето уже будете встречать вместе.и у меня очень приятные новости.ожидайте беременность.будет мальчик.разница в возрасте у вас большенькая.но это не помешает хорошую семью создать.скоро скоро помиритесь.Удачи вам!!!
Мужчине дорога показана — либо уже поехал, либо вот-вот поедет. Примирение возможно, помочь можно, если нужно.

 Добрый вечер, Наталья. Общение с мужем восстановится, но вот примирения в плане возобновления отношений не видно.
Рядом с Вами в дальнейшем виден другой мужчина, и гражданский брак, который через 3 года перерастет в официальный.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По первому просмотру — тут общие обиды и разочарования, нет компромисса, не нашли выход-наговорили много друг другу.Он как бы сам на эмоциях -захлопнул двери, можно сказать и не объяснив.Но тут чувства живы, есть внутреннее притяжение.Открыты общие линии на совместное — полного разрыва не показано.Примирение будет… Если надо уступите-ведь потерять так легко, а после склеить… тяжело....*Удачи Вам!
Здравствуйте Наталья вы из-за неблагоприятных обстоятельств потеряли оптимизм и веру в свои силы Вы подверглись поражению.Опастность для ваших отношений представила душевное опустошение и упадок сил -скрытая причина конфликта была в страхе потерять его.Вы не чувствовали поддержку и опору от него вы принадлежали самой себе.Я вижу вам снились вещие сны, скрытый конфликт в порчи скрытен.Однозначно заявляю вас разлучили и вам заметьте не раз снились сны и кошмары от которых вы сходили с ума.Еще вижу скуку в друг друге, не оправданные ожидания. В настоящем вижу у вас полюбовное расставание. вам кажется все рухнуло и все ужасно.В ближайшем будущем вижу  сексуальную тематику.Половой акт.Чтобы смягчить ситуацию нужно дать ему полную свободу, и давать ему в постели, схитрить сперва дать и физическое, еще три раза а потом уже не когда он хочет а когда вам удобно, как -бы ему пулю непонимания в определенный момент вонзить.Не в коем случае не стоит с ним ссориться и искать встреч путем неожиданной встречи.Совместимость у вас слабенькая первоначально. стабильность. но вы скучаете друг с другом.Присутствовала угроза со стороны третьего лица и это не соперница а близкие кровные люди со стороны Ермека.В будущем он вам поможет, покровительство от него ждите.Сейчас у него непростой период.Он драматизирует события.В совместной жизни вам поможет этот пережитый острый, болезненный конфликт.Именно благодаря этому вы станете ближе.
Здравствуйте Наталья! Разошлись Вы недавно, он от Вас ушел, но как ушел он, так и вернется.Любит Вас он, и скучает, сейчас думает о Вас, и об отношениях Ваших. Помиритесь Вы уже скоро, весной, но подобные ситуации ещё будут в Ваших отношениях, гордость ему мешает  во многом.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!