Дата рождения: 1985-05-06 Вопрос:что у меня будет в будущем с работой? - вопрос №1863218

Ответы

вам предстоит немного подождать главное не торопите события и не бежите впереди паровоза всё придёт в свой час и в свою минуту.не считай себя неудачницей да есть трудности но они разрешатся ближе к концу этого месяца вам поступит предложения в этом помогут вам кто то из близкого окружения первоначально судя по картам большого прорыва не будет но стоит выждать ближе к лету идёт возможность продвижения и вы можете занять лидирующее положения