Как повысить продажи? - вопрос №186328

У меня свой салон свадебных платьев. Продажи идут плохо. Вроде и место неплохое, и люди заходят, а продаж мало. Что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно рассмотреть Вашу бизнес-систему. Может, товар не привлекает клиентов, а может, продавцы неправильно общаются с посетителями.

Пишите в личку, попробуем разобраться, что именно не так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перетрансформируйтесь в интернет-салон свадебных платьев. Могу помочь. Ещё нужен грамотный маркетинг и с этим могу помочь. Обращайтесь.

Очень абстрактный вопрос сродни вопросу:«Чем лечить головную боль».
Ведь причин такого положения вещей очень много.

Рекомендую бороться с кризисом по медицинскому алгоритму:

  • Сдача анализов / проведение аудита маркетинга
  • Составление плана лечения / составление маркетинг-плана
  • Лечение (прием таблеток ...) / реализация плана (реклама, тренинги ...)
  • Контроль результатов: повторная сдача анализов / повторный аудит маркетинга
  • и так далее по кругу ...

Пишите мне в личку — это значительно ускорит процесс