Когда я встречу свою новую любовь? Когда выйду замуж и будет семья? Сил уже нет моих никаких((( меня постоянно Алексей 31.03.1991 г. предает. Как его разлюбить? Помогите! Елена 05.01.1989 - вопрос №1863413

Ответы

Возможно достаточно буде просто остуду поставить…
Здравствуйте Елена. Скоро уже встретите новую любовь. Мужчина старше вас на 5-6 лет, финансово обеспеченный, будет вам надёжной опорой и поддержкой.
Встреча судьбаносная вас ждет летом следующего года.