Добрый вечер, погадайте по данным, что было,что есть и что будет?Василий 21.02.1982. - вопрос №1864223

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Василий в прошлом совершил ошибку, что-то связанно с законом, отбывает срок.
В прошлом был не особо-счастлив, разочаровался в женщинах.
На данный момент есть девушка на сердце и в мыслях, с ней активно общается, они друг друга-вдохновляют, девушка помогает ему пережить трудные времена и он ей-благодарен!
На будущее выпадает карта-исполнения желания, неожиданное приятное известие/возможно раньше срока освободиться этот человек/.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложности материальные у Василия, очень большие.
Добрый вечер Василий. У вас были сложности, как до и после, вам надо быть более осторожным в выборе друзей, и соратников, в личном много у вас не понятного, что для вас произошло раскол. В будущем, вы эту чашу не соберёте. У вас идёт переезд, но и там не чего хорошего не будет. Вы вернётесь назад.
Здравствуйте, Василий! :) У вас эзотерическое мировоззрение, феноменальная интуиция, серьёзные задатки медиума, если их развивать, то будет результат. Да, высокая вероятность возникновения материальных и финансовых проблем. Причина финансовых проблем: сложно находить общий язык с другими людьми, не выносите конфликтов и всегда идете на компромисс, поэтому ваши перспективные планы остаются мечтами. Проблема материальная может возникнуть когда вы совсем уж далеко уплываете от реального мира… Интересная ситуация — для вас важно поддерживать серьёзные отношения и при этом вы сдержаны, замкнуты в общении.
В прошлом у Василия просматривается болезненное расставание с женщиной. Неприятный жизненный урок. Сейчас у него стремление к самореализации, лидерству, самостоятельности, самореализации и личностному росту. На будущее Василий замкнется в себе, ему придется много думать, как поступить, ус и опыт выйдут на первое место. В любом случае в будущем будет переводить дух и не бцдет совершать постпешных действий, выберет дальнейшую тактику неспеша и последовательно.
У Василия в личной жизни будет выбор между двумя женщинами, в финансах сложный период до мая месяца.
Здравствуйте. В прошлом идет карта успеха, дохода, семьи… и завершающий период всего этого. В настоящем — друзья и переоценка ценностей, размышления и чувство одиночества, но старается волевым усилием держать ситуацию под контролем. Создается впечатление, что сам двойной жизнью себя загнал в тупик. Да и впереди (на полугодие)  - будет пытаться наладить отношения, решать вопросы, но будут трудности, ссоры, не контролируемые эмоции… финансовая нестабильность и опрометчивые поступки.
Нужно брать себя в руки.
Всего доброго!
Здравствуйте! Было — карта 4 «Дом», 32 «Луна», 20 «Сад» — был дом и семья, а так же сильное влияние на семью его матери, уважение и почитание её. Что есть — карты 24 «Сердце», 26 «Книга», 10 «Коса» — есть тайная, большая любовь и необходимость сделать очень болезненный выбор — предать забвению эти чувства. Что будет — карты 27 «Письмо», 1 «Всадник», 19 «Башня» — его ждет известие из далека, или официальные документы, бумаги для обращения в официальные органы — этот период с сентября по декабрь 2016 г. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте! Было некое разочарование в личной жизни, обман, нарушение каких то норм, правил, стечение обстоятельств неблагоприятное, которое привело к ответу за свои поступки.Сейчас человек ограничен какими то рамками, строгими правилами, то есть, живёт по каким то не им установленным строгим правилам, даже жёстким в каком то смысле, когда можно сказать, не принадлежишь самому себе, точнее сказать не могу.Личная жизнь характеризуется двойственностью.Разрывается между двумя дорогами, двумя путями, какие то метания, сам не знает, как правильно поступить.Две женщины могут присутствовать в настоящий момент в мыслях.Его тянет назад женщина из прошлого, хочет пуститься в дорогу, но есть препятствия к дороге и большое сожаление.В перспективе встреча с двумя женщинами и принятие важного судьбоносного решения.
Удачи и благополучия Вам!
Он видно средный темноволосый
он разрывается между двумя женщинами ..1 из них его прошлой… давно с ней был а 2 на расстоянии русая дама средная у нее дети есть дочка вижу… мне идет русую даме испытывает симпатии и есть более хорошие перспектива именно с ней.
Здравствуйте! Сейчас есть как испытания для продвижения вперёд.Но готов открывать  новое и принимать эти препятствия. Для него есть свои пути, где сможет взять всё в свои руки и сам дойти до цели.По работе — уже в течении двух месяцев откроется  поток прибыли.По отношениям-тут идёт выбор, борьба как бы за отношения, которые и изжили себя.Есть и новые линии… союз показан.*Удачи Вам!
Здравствуйте, у вас первая половина жизни была очень активной, трудно было сидеть на месте и окружать себя обязательствами, долго взрослеете.Сейчас все надоело, хочется все поменять, но на данный момент не любимого человека, не любимой работы.Главное отпустить прошлое.Вы на пороге перемен, но надейтесь только на себя.Всех благ.