Здравствуйте.уважаемые эксперты.Возможны ли отношения у меня с Дмитрием.30.12.1992. Первая предложила ему дружбу в соц.сети.немного пообщались.но он общается не - вопрос №1863488

сильно охотно, всегда продолжаю беседу я.Есть ли у него мысли обо мне.как о девушке будущей?.. Олеся.21.07.1987, родилась в 5:30 утра в Риге.он тоже в Риге.Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, по итогам просмотра могу сказать, что вероятности серьезных отношений с Дмитрием не просматривается. Он  о себе достаточно высокого мнения, как девушку Вас не рассматривает, его стиль отношений — снисходительное внимание, не больше.